Гипертрофия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 07 1992
Здравствуйте, доктор! Моей сестренке 7 лет. Осенью пойдет в первый класс. И планово все прошли узи органов брюшной полости. Врач сказала по узи то, что у нее гипертрофия поджелудочной железы и желчного пузыря. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно? Как лечить? ) какие анализы нужны? В последнее время прибавила в весе. Вес примерно 29кг. Заранее большое спасибо за ответ)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-20 18:47
Мария! Ребенка надо показать эндокринологу и гастроэнтерологу.