Гипертрафический фарингит

Спрашивает: Leyla
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите на фото, у меня какая проблема в горле? Горло от всего болит. Когда влажная погода, сразу начинаю кашлить. Лечилась, но помощи нет. Я принимала таблетки ок аллергии. .
Теги: фарингит женский фото, фарингит женский
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала сдать мазок на флору, чтобы исключить инфекционно-воспалительный процесс. В случае чистых мазков, следует проконсультироваться с гастроэнтерологом, чтобы исключить рефлюкс-эзофагит, т. е. заброс кислого содержимого из желудка в пищевод.