Гипертонус миометрия на 7 неделе беременности
Спрашивает: Юлия1433
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила вчера на УЗИ подтвердить беременность, сказали развитие по срокам, чсс 145ударом, но поставили Гипертонус миометрия-очень за это переживаю, к гинекологу только через 2дня, подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Что можно сделать? Или обратиться в больницу? Резких болей нет, немного ноет поясница, низ живота немножко тянет, в целом самчувствие нормальное. Зарание спасибо!
Теги: узи 7 недель беременности фото, узи на 7 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 12:30
Здравствуйте. Это не норма. Необходима терапия.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.