Гипертонус миометрия на 7 неделе беременности

Спрашивает: Юлия1433
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сходила вчера на УЗИ подтвердить беременность, сказали развитие по срокам, чсс 145ударом, но поставили Гипертонус миометрия-очень за это переживаю, к гинекологу только через 2дня, подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Что можно сделать? Или обратиться в больницу? Резких болей нет, немного ноет поясница, низ живота немножко тянет, в целом самчувствие нормальное. Зарание спасибо!
Теги: узи 7 недель беременности фото, узи на 7 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 12:30
Здравствуйте. Это не норма. Необходима терапия.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Юлия1433 2018-05-01 12:45
Еще раз добрый день! Я вас поняла, тогда немножко переформулирую вопрос. Я пью дюфастон 2 раза в день, попаверин свечи, магний Б6, ношпа, витамины для беременных, утром сдала анализ на прогестерон, этого достаточно? Или все же нужна очная консультация? Перед узи был ПА за час, мог он повлиять на тонус? Сейчас никакого ПА!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 12:48
ПА мог повлиять на тонус.
Сдавать прогестерон на фоне приема прогестерона, простите, глупо. Результат достоверным не будет.
Нужна консультация для коррекции дозировок таблеток и кратности их применения