Гипертонус матки на 13 неделе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем в мед практике лечат тонус матки на ранних сроках 11-14 недель? Я понимаю, что лечение индивидуально и назначает его врач очно. Но какие препараты разрешены при беременности при тонусе и тянущих болях? Может, магний б 6, но-шпа? Что еще принимают? Заранее Вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 15:43
Девушка, на нашем сайте у Вас уже не первый вопрос с разными именами и возрастами. Все по одной теме. Пишите в своем первичном вопросе.
И по сути - абстрактно лечение не назначается. И не в общедоступном поле. В приватных вопросах, в рамках индивидуальных консультаций. Список из десятков наименований Вас не спасет
Платная консультация
Татьяна 2018-03-03 10:43
Извините, доктор. НАС действительно несколько человек, так сказать, группа по интересам. Неудобно было беседу дальше продолжать. Очень нравится сайт и консультации. Спасибо за ответы.