Гипертония, приступы, тиа

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, моему папе 63 года, гипертоник. В прошлом году случился гипертонический криз. Потом вроде всё стало спокойно, пьет Энап. Месяц назад случился микроинсульт, правая рука плохо двигается, и самое главное что в день по несколько раз в течение месяца уже, приступы, ведет лицо и пропадает речь буквально на несколько минут. Что это? И как предотвратить эти приступы? Очень страшно. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-16 14:42
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства