Гипертония лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение 2 степени.
Здравствуйте, мне терапевтом назначены от гипертонии утром Лозап+ 25 мг и вечером Зоксон 2мг. Совместимы ли эти препараты при такой схеме приема? Давление до приема препаратов было 160/100, сейчас 140/90. Принимаю по такой схеме около 3 недель. Кардиолога в поликлинике нет. Запись в больницу - за 2 месяца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, продолжайте прием по той же схеме.