Гипертония и головокружение

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Повышенная кислотность
Здравствуйте! У меня головокружение. Мне 58 лет, а чувствую себя на все 80. Ситуация такая. Мне противопоказаны витамин С который содержится во многих травах, ягодах и медицинских препаратов и сахар включая лактозу. Живу на 4 этаже, лифта нет. Не могу спуститься по лестнице и поэтому прикована к четырем стенам. Выйти на улицу мне невозможно. Что делать не знаю. Жалуюсь на головокружение с левой стороны головы. Подскажите пожалуйста как и чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-15 10:12
Здравствуйте. Чтобы подсказать чем лечить, нужно знать причину Ваших симптомов. Для того чтобы узнать причину Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу