Гипертония и аритмия

Спрашивает: Максим UUU
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Давление бывает 140-80, или 160-100, пульс 80-90

пью эгилок можно добавить Лозап, и когда лучше вечером илит утром. Какая дозировка, Может шейный остеохондроз влиять на аритмию? Зарание спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы принимаете эгилок утром, добавьте лозап вечером. Остеохондроз может влиять на аритмию.