Гипертония 2ст. Д

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня Гипертония 2 ст. Был криз, прокололи Милдронат5,0 -10, Пирацетам 10,0-10, Рибоксин10,0-10, Мексикор2,0-10, после этого назначения-Лозап100по 1т. -утром, кардиомагнил75 -1 после ужина, триметозодин по 1т.2раза в день Давление повышается вечером, начали болеть почки, чаще всего повышается давление в состоянии покоя, поднимается до 200 и выше, принимаю каптоприл, валериана в таблетках и валидол. Посоветуйте пожалуйста какие лекарства принимать, если эти мало помогают!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Триметазидин на давление не влияет. Добавьте к лозапу индапамид 2,5мг утром, вечером амлодипин 10мг.