Гипертония 2 стадии

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Грыжа 4 5 позванков
Здравствуйте, в прошлом году у меня определили гипертонию 2 стадии, в кардиологии назначили прием по 1 таблетки валза 40, 1 таблетки конкора 2.5г утром давление держится 12090. В апреле сделал обследование. ЭКГ показал синусовую брадикардию58. Терапевт сказал что это видимо от конкора обратитесь к кардиологую. Все анализы крови и мочи в норме. Если все так чем заменить конкор. Как лечится синусовая брадикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если в данном случае брадикардия действительно медикаметозная, то лечится она отменой конкора. В течение трех дней принимаете половину вашей дозы, затем прекращаете прием.