Гипертония

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Кирилл! С подросткового возраста мучаюсь с высоким давлением, оно у меня 140 бывает 160 на 90. А совсем недавно был гипертонический криз. Давление было 210 на 110 и пульс 105. Свое рабочее давление я не чувствую, вот в чем проблема. Я начал принимать лекарства от высокого давления. Они очень плохо влияют на печень а мене ставят диагноз Гепатит С. Хотелось бы лечить своё давление без большой нагрузки на печень. Посоветуйте пожалуйста препараты или хорошего специалиста в г. Москве. Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-04 08:44
Для подбора гомеопатии надо знать уникальные симптомы и характер человека. По диагнозу препарат не подбирают. Можете для этого заполнить анкету на сайте aso. in. ua