Гипертонический кризис

Спрашивает: Наталья Владимировна.
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Высокое давление, Головокружение, тошнота, рвота. Кардиограмма показала гипертонический криз,2-ва года назад перенесла на ногах инфаркт(по словам доктора скорой, после снятия доктором кардиограммы.)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-01 19:25
Здравствуйте. Не совсем понятно в чем вопрос. Стоит комплексно обследоваться и подбирать терапию гипертонической болезни.