Гипертоническая болезнь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дежурный терапевт поставил мне диагноз гипертоническая болезнь. Я сейчас работаю в смену и решил проверить данный диагноз. Сдал кучу анализов и прошел определенные процедуры. Не могли бы вы поставить предварительный диагноз по результатам анализов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по результатам СМАД, эхокг и вэм диагноз гипертонической болезни сомнителен.