Гипертонич

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, ОМНК, аутоиммунный териоидит, ВСД, экстрасистолия
Здравствуйте, меня три года мучает давление. После перенесенного ОНМК очень не стабильно. Утром норма, вечером высокое или наоборот. Мои пределы высокого давления150/90. Головокружение, дрожь, слабость, нарушение ритма сердца, перебои. Не подходят многие препараты. Постоянно пью конкор, или биол Один не держит а.2 препарат никак не подберем
Ужасно устала от плохого самочувствия и страха. Как подобрать подходящие мне таблетки. П помогите.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Какую дозу конкора (или биола) вы сейчас принимаете? Какие препараты еще пробовали?