Гипертиреоз При нормальном узи щитовидки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите. Бывает ли гипертиреоз при не увеличенной щитовидной железе. Симптомы. Темп.37.1. 8 месяцев. Непереносимость жары. Бросает в жар. Тахикардия 90-100, плаксивость, Бессонница. Панические атаки, Анализы за это время в норме. Посещала лора гинеколога инфекциониста все в пределах нормы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-17 01:11
Здравствуйте, Светлана.
Конечно же, бывает. Сдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.