Гипертиреоз и голдлайн

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, а какие последствия могут быть при принятии голдлайн при гипотериозе? Я начинала пить голдлайн. Появилось такое чувство, что в горле что-то мешается и постоянно хочется сглотнуть. Я перестала пить голдлайн. Постепенно это прошло, но иногда появляется
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-06 23:58
Здравствуйте, Светлана.
Приём Голдлайна не противопоказан при гипотиреозе.
Однако данный препарат в принципе следует принимать исключительно по назначению врача и под очным врачебным контролем.
С уважением, Надежда Сергеевна.