Гипертиреоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз гипертиреоз 2 ст. Прописали тирозол 10мг 3 раза в день, анаприлин 10мг 2 раза в день.
У меня появилась сыпь на груди и не много на лице, скажите что можно пропить от этого? Или нужно заменять препарат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-18 01:53
Здравствуйте, Юлия.
Нужно прежде всего определить причину появления сыпи.
Это может быть как проявлением аллергической реакции на Тирозол / Анаприлин, так и симптомом совершенно другого заболевания. Рекомендовала бы Вам начать с очной консультации дерматолога / аллерголога для определения характера сыпи, какие-либо рекомендации по лечению можно будет давать после очного осмотра у данных специалистов.
С уважением, Надежда Сергеевна.