Гипертиреоз

Спрашивает: Данияп
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Год назад обнаружен гепатит Б
Здравствуйте, У меня недостаток веса, занимаюсь спортом, но все никаких результатов в наборе веса. Ощущаю повышенную теплоотлачу и стала ухудшаться память. Предположил что у меня гипертиреоз. Скажите пожалуйста хватит ли анализов свободный Т4 и ТТГ, чтобы поставить диагноз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-28 18:59
Здравствуйте, Даниял.
По Вашему описанию совершенно не похоже, что у Вас развился тиреотоксикоз.
Да, определения ТТГ и Т4 свободного будет вполне достаточно.
С уважением, Надежда Сергеевна.