Гипертиреоз

Спрашивает: Маревна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обнаружили гипертиреоз, гормоны высокие, антитела 14.33 при норме 1, но пить прописанный тирозол не хочу. Помогите подобрать правильно гомеопатию. 35 лет. Подозрения на щитовидку были 15 лет назад, при беременности. Вес не теряю 62-64 кг. С рождения дочери, зрение не теряю. А вот отрицательных симптомов выше крыши: слабость, отсутствие концентрации внимания, апатия, тремор, память подводит, сыпь на лице, шее, боках. УЗИ не показало узлов. Есть увеличение и ее активность. Пока проходила все анализы пила березовый деготь, т. к. прочитала, что он помогает при щитовидке (нормализует). Стало немного легче, но не настолько что бы жить как и раньше. Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-30 08:51
Lycopus-virginicus по 1 крупинке 1 раз в день 3 недели
Маревна 2016-12-06 20:47
Здравствуйте, Алексей Ильич. Вы не указали в какой дозировке принимать препарат Licopus-virginicus или в каком разведении. Заранее спасибо.