Гипертермия на протяжении 15 лет

Спрашивает: Оксана Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ревматизм сердца, неактивная фаза. Аллергия.
Здравствуйте, у меня на протяжении 15 лет, после перенесённого сепсиса, постоянно повышена температура тела, 37,2 - 37,5. Без симптомов, не снижается парацетомолом. Может на короткое время понижаться после месячных, через неделю после месячных опять повышается.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-12-25 21:32
Добрый день. В такой ситуации необходим очная консультация терапевта и комплексное обследование. Не обязательно это является признаком патологии, но обследоваться для исключения хронических инфекций и хронического воспаления нужно.