Гипертериоз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна! Сдавала анализ на ТТГ и Т4. По результатам анализа ТТГ-2,5; Т4-11. врач написала Гипертериоз и назначила йодомарин 250 и эутирокс. Помогут ли мне эти лекарства и правильно ли мне назначено лечение?! (есть сомнения). Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ольга, нет необходимости дублировать вопрос, я уже ответила Вам здесь: http://03online.com/news/rasshifrovka_ttg_i_t4/2015-11-2 -115586#answer_209550