Гипертензия

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскпжите пожалуйста, месяц назад родила, расшифруйте анализ крови пожалуйста

НВ, г/л: 103, лейкоциты, *10в9: 8,55. эритроциты, *10в12: 3,45. П-6; С-64; Л-20; М-10; Тр-220.
Подскажите пожалуйста. Очень благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 16:09
Здравствуйте.
В анализе- анемия легкой степени. Разобраться в ее происхождении и лечить должен ваш терапевт.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2017-07-13 16:16
А что это значит? Объясните пожалуйста, просто сейчас попасть к терапевту нет возможности. Спасибо огромное.
Это Вы и сами можете посмотреть- анемия- малокровие.