Гипертензивные препараты

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Заболевания щитовидной железы
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста: у мамы аритмия и гипертония, по назначению врача принимает утром эналаприл НЛ, а вечером ренитек. Это не одного действия лекарства? Может, ренитек тогда не принимать? А ещё ей прописали моксонидин. Вместо чего тогда его пить? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это пепараты с похожим составом. Моксонидин можно принимать вечером вместо ренитека.