Гипертания экстросистолия

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Зоб, базалиома кожи лица
Здравствуйте, я гипертоник со стажем. Подбирали разные схемы, помогало на время, потом меняли. Экстросистолы более 30 лет, замучили уже. Последние 3 года утром и вечером принимаю метопролол, эндопамид утром. Недавно эндокринолог выписала верапамил, я не спросила можно ли вместе с метопрололом его употреблять. Ну уж пью. Вроде помогает. Можно вместе метопролол + верапамил? Без эндопамида(не пью его сейчас)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-13 23:43
Здравствуйте. Да, при нормальной переносимости такое сочетание возможно.