Гиперстимуляция и анэхогенное образование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет овуляции, наследственная тромбофилия
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я нахожусь на стимуляции овуляции пила с 5-9 дц клостилбегит на 9дц пошла на узи и у меня по Узи в правом яичнике анэхогенное образование размером 46,3 мм х39,2 мм сам яичник ширина 50хтолщина 46, длина 48мм объем 57,4мл. Эндометрий 6,3 в заключении написали гиперстимуляция. Гинеколог назначила ношпу на 4 дня и дюфастон раньше с 11-25 дня. На следующий цикл назначила уколы гонал-ф на 2 дц 4 и 5. 5дц на узи. Вопрос можно ли стимулироваться при таком образовании? Надо ли делать узи в этом цикле и смотреть увеличиваеться или как образование? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 18:39
Здравствуйте! Я так и не поняла, что это за образование. Это киста? При кисте не стимулируют