Гиперсексуальность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет 6 месяцев
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Внучка становится не управляемой, сама говорит, что хочет мальчика. Как снять этот взрыв гормонов, боимся, чтоб не наделала глупостей. И ещё, я знаю, что в Германии в школах в старших классах делают девочкам противозачаточные уколы раз в год. Нет ли у нас таких препаратов?
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-10 20:04
Лучше всего постараться попасть с ней на прием к психологу(психотерапевту, сексологу). Сомневаюсь, что в Германии делают какие-либо гормональные инъекции в этом возрасте. Это противозаконно.