Гиперплозия эндометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочки месячные пришли в 12 лет, первеы 2 раза прошли нормально, но затем стали идти по 3 недели, перерыв неделю и по новой, обратились к гинекологу, прописала кровоостонавливающие и аскорутин, сделали узи, поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Напрвляют в областной центр на консультацию детского гинеколога(ранее консультировал взрослый гинеколог). Подскажите пожалуйста это серьёзно, какое лечение нам предстоит? Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:53
Здравствуйте! В основной своей массе-гормональное. Это лечится, не переживайте