Гиперплазия увеличена простата

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите какими препаратами полечиться мне 50 лет сделал УЗИ написали эхопризнаки гиперплазии предстательной железы размеры 4.1на9.2на5.1 объем 40 структура однородная капсула выраженной шарообразной формы мочевой содержит 250 мл мочи не деформирован внутренние контуры равномерные не утолщенные остаточная моча незначительное кол-во
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-16 13:14
Здравствуйте! Лечение должен назначит врач уролог на приеме. Используют 2 группы препаратов-альфа блокаторы и ингибиторы 5АРИ