Гиперплазия цервикального канала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, у меня такая делемма. Я была пару дней назад на колпоскопии где мне поставили диагноз полип ц/к и назначили гистерорезктоскопию по его удалению.
Сегодня была на кольпоскопии у другого врача и он уверенно сказал, здесь нет полипа, это микрожелезистая гиперплазия эпителия цервикального канала и можно обойтись радиоволновым лечением РВЭ.
Подскажите что мне выбрать? Я еще не рожавшая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 23:20
Здравствуйте. Учитывая, то что вы не рожали, более предпочтительный метод гистерорезектоскопии.