Гиперплазия норколут и регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. В начале мая этого года мне сделали ЛДВ без последующего гормонального лечения. По результатам гиперплазии выяснилось, что была железистая гиперплазия эндометрия. Через 4 месяца я вновь поступила с кровотечением, после чего 4 дня лечили, и назначили Норколут пить 10 дней, а затем с 16 по 25 день цикла 2 мес. И после 2 приема и после 3 я была на УЗИ. Гиперплазии нет. Но после норколута ещё назначили регулон. Скажите пожалуйста, могу ли я не начинать пить регулон и попробовать забеременеть?
Теги: регулон или норколут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 07:49
Здравствуйте! Можете. Но я бы рекомендовала сдать анализы на гормоны и выяснить в чем же причина всех этих нарушений.