Гиперплазия лимфотческих узлов

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Спасибо. А подскажите какие анализы нужно сдать (по поводу гиперплазии лимфоузлов), чтобы с ними уже идти к врачу. У нас только оак, иммунограмма, оам и мскт. Анализы все в норме, иммунлог в декабре смотрела нас. Правда мскт мы в январе сделали. Хотим сходить к гемотологу уже с анализами. Может узи?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-06 17:02
УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки. Правда онколог предпочтительнее гематолога.