Гиперплазия и норколут

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 32 года, не рожала. Была сделана гистерорезектоскопия (полип эндометрия). Диагноз гиперплазия эндометрия, аденомиоз. Врач назначила норколут. Но я слышала что лучше Жанин. Еще у меня предменструальные мигрени. Можно ли принимать норколут или есть лучше КОКи? Спасибо за ответ!
Теги: норколут и герпес почему нельзя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 20:32
Здравствуйте. Если Вы планируете в скором времени беременеть - только Жанин, не Норколут