Гиперплазия и лейкоплакия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите ранее была эрозия её успешно прижгли. После нашли лейкоплакию назначив просто пищевые добавки, но сейчас сдав цитологию врач сказал, что слишком повышены лейкоциты это я так понимаю воспаление идёт при этом он сказвл гиперплазия но никак не расшифровав это. Назначил противовоспалительную терапию и сказал что снова отправит на кольпоскопию и возможно будут прижигать. Подскажите чем опасна гиперплазия и что это такое и есть ли вероятность что после прижигания будут проблемы в вынашивании ребёнка или вообще проблемы с зачатием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 12:38
Здравствуйте. Гиперплазия ЧЕГО?
Платная консультация
Ирина 2019-10-04 13:16
Гиперплазия шейки матки я так понимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 13:34
Нет такого диагноза. Возможно, эпителия? Эндометрия? Постарайтесь разобраться, какой поставлен. И тогда пишите.