Гиперплазия эндометрия, поликистоз яичников

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия пищевая
Здравствуйте, мне врачи поставили диагноз: гиперплазия эндрометрия и поликистоз яичников, до этого у меня 6 мес. Не было месячных, сейчас мне их вызвали дюфастоном и они идут уже 4 неделю, симптомов в принципе нет никаких, но вчера они прямо сильно пошли, с туалета не встанешь, прямо льются, я не выдержала и сделала уколы дицинона и окситоцина, вроде стало полегче, скажите можно ли продолжить их колоть, дело в том что к врачу я только попаду через 10 дней (запись)?
Благодарю за ответ
Теги: поликистоз яичников и гиперплазия эндометрия, гиперплазия и поликистоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 11:38
Здравствуйте! Дицинон можете продолжит, окситоцин можно применять при условии крайней необходимости