Гиперплазия эндометрия 9,9мм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на УЗИ обнаружили гиперплазию эндометрия 9,9мм. При этом полгода назад был низкий прогестерон. Повторный анализ на гормоны врач не назначила, направила сразу на гистероскопию. На вопрос почему не попробовать лечение медикаметозно врач сказал что я уже не молодая и рожавшая и мне это не поможет.
Скажите есть ли все таки медикаметозно вылечить? Стоит ли посетить другого врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 14:40
Здравствуйте! На гормоны нет смысла сдавать. Но попробовать конечно можно. Но с другой стороны вероятность успеха небольшая