Гиперплазия, Бусерилин

Спрашивает: Нурзия Яруллина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Мне ставят гиперплазию. Так же имеется миома матки небольших размеров. Матка увеличена на 7-9 недель. Периодически (раз в пол года) делают выскабливание на фоне кровотечения. Последний 5.04.2017. Поставили "Бусерилин" 6.04.2017. Начались кровяные выделения. Сегодня 12 день. Становятся все обильнее. Мне готовиться на операцию? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 10:14
Здравствуйте. Для начала делать УЗИ органов малого таза. Нужно понимать причину
Платная консультация
Нурзия Яруллина 2017-04-18 13:44
Здравствуйте. Мне делали УЗИ. Размеры матки: длина 60мм, переднее-заднее 55 мм, ширина 78 мм. Слизистая до 22 мм. Врач советует операцию по удалению матки. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:08
К сожалению, если неэффективна гормонтерапия - да