Гиперплазия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, удалили полип, диагноз гиперплазия эндометрия, врач выписала норколут на три месяца, у меня 1,5 года не было месячных, мне 51 год, через две недели, после начала приема лекарства месячные начались (это было в конце декабря) и по сегодняшний день не прекращаются, Хотелось бы узнать, это нормально или надо бежать ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Надо обращаться к врачу на осмотр, делать УЗИ, разбираться почему сохраняются выделения.