Гиперплазия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: варикоз, калькулезный холецистит, гипертония
здравствуйте.
За полгода два выскабливания. Гистология: железисто-кистозная гиперплазия, цервицит. При выписке назначили визанну, через 2 мес мирену. Лечащий врач вместо этого назначил дюфастон с 11 дня цикла, т. к. У меня варикоз и холецистит. Через месяц после чистки эндометрий опять 15 мм, мазня. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:13
Здравствуйте! Ставить Мирену-это лучшее решение