Гиперпластический полип желудкаСтою

Спрашивает: Марина М
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: стою на учете в онкологии 12 лет назад удалили левую молочную железу
Здравствуйте, у меня в желудке гиперпластический полип 0,8 см и отрофический гастрит --- если операция то может она быть лапораскопией?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-15 15:19
Здравствуйте! Да, может. Более того, иногда полипы удаляют даже эндоскопически. Но все нужно решать индивидуально, с учётом всех данных у Вашего хирурга.