Гиперметропия и астигматизм

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гиперметропия с астигматизмом левого глаза
Здравствуйте, возможно ли вылечить гиперметропию с астигматизмом левого глаза в 18 лет. Диагноз у меня с рождения очки были выписанные лет в 15 в школе при осмотре для чтения, но я не так часто читаю. Если ли какое либо еще лечение такой болезни я слышал что возможно при осмотре офтальмолога в 20 лет есть лечение лазером?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-21 16:41
Добрый день! Основное лечение- ношение очков или контактных линз, возможно проведение лазерной коррекции зрения
Руслан 2018-02-21 19:18
Спасибо)