Гиперлибидомия

Спрашивает: Анетта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я мучаюсь от постоянного сексуального желания. Я девственница. Занимаюсь очень часто мастурбацией. И не могу заснуть. Снотворные еле помогают. Мрт ээг сделано рентгенограмма турецкого седла-всё в норме. Чем лечить.? В чём дело? Что делать?
Добавлен: 8 октября 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-08 16:48
Причины могут быть разными. Рекомендую обратиться на прием к сексологу(сексопатологу)
Платная консультация
Анетта 2014-10-08 16:54
Какими? В каком направлении мне обследоваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-08 17:32
Я же вам написал к кому обратиться. Объем обследования определит врач.
Платная консультация
Жанна Нестерова 2018-06-09 22:27
Думаю оптимально родить двух-трех деток и сделать операцию. Мне яичники через влагалище удалили под местным наркозом. Мучилась с ними аж до 32, это была не жизнь.