Гиперкинез, нервный тик

Спрашивает: Zarra1986
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кистозный арахноидит, постравматическая энцефалопатия
Здравствуйте, у меня проблема, бессоница, тремор рук и ног. И когда я ложусь спать и закрываю глаза, начинается тремор век. Мне невролог прописывал Диазепам, но на время, когда препарат закончился, проблема вернулась. Ещё такое чувство, что все тело чешется, и постоянно мешает что-то спать, все мешает. Я разучилась сама засыпать, пила донормил, перестал действовать. Подскажите пожалуйста, что-нибудь, постоянно шла к врачам неврологам, они не помогали, то прописывали Диазепам, то амитриптилин, но это на время. А как это лечить они не знают. Вся надежда на вас, подскажите, что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-25 10:36
Здравствуйте. Сделайте узи щитовидной железы и сдайте анализ на гормоны Т3, Т4, ТТГ.
Можете применить препарат лазея по 1 таблетке утром, курс 1 месяц.