Гиперкератоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие уходовые средства и каких марок, подходят для чувствительной кожи с фолликулярным гиперкератозом на лице. Необходимо ли делать какие-либо профессиональные чистки и пилинги? После профессиональной уз чистки кожа сухая и шелушащаяся. Уход не подобран. Прошу помочь в вопросе подбора ухода. Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 14:14
Здравствуйте!
Можно - использовать увлажняющие средства с мочевиной 5% (топикрем, дардия др.)
Можно пробовать крем с пантенолом (бепантен или аналог).
Можно их чередовать.