Гиперкератоз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Меня интересует следующий вопрос: подскажите, пожалуйста, что означает, если в результате мазка - среди элементов воспаления обнаружены клетки плоского эпителия с дистрофическими изменениями, гиперкератоза.
Заранее буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 13:59
Здравствуйте. Сделайте цитологию, а также кольпоскопию. По результатам будет назначено лечение.