Гиперкалиемия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне 28 лет. У меня повышен калий в крови 6.52 ммоль/л при норме (3.6-5.5 ммоль/л), кардиограмма показывает умеренное реполяризационное изменение в миокарде, ощущаю покалывания в теле, мышечную слабость. Какие меры необходимо предпринимать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Наталья! Какие обследования почек вам проводили?
Наталья 2015-12-22 13:02
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!
Почки я не проверяла. Какое обследование необходимо сделать?
С уважением, Наталья.
Необходимо начать с узи почек, исследование мочи (скорось клубочкой фильтрации).