Гипергомоцестеинемия и грудное вскармливание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипергомоцестеинемия
Здравствуйте, у меня гипергомоцестеинемия. На протяжении года и в период беременности пила витамины Ангиовит. Сейчас на грудном вскармливании, витамины эти пить нельзя. Врач прописывал их на постоянно. Что делать?
Прекращать кормить и пить витамины или есть другие витамины, которые можно при гв?
Теги: ангиовит при грудном вскармливании, можно ли пить ангиовит при грудном вскармливании, можно ли ангиовит при грудном вскармливании
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-12 14:48
Здравствуйте.
Для начала нужно проверить содержание гомоцистеина и убедиться, что нужно какое-то лечение. И, если оно необходимо, применять витамины группы В и фолиевую кислоту. Они помогут снизить содержание гомоцистеина.
Удачи.