Гипергидроз после чмт

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит(удалил миндалины)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пройдёт ли гипергидроз лица после перенесённой черепно мозговой травмы с диффузно аксональным повреждением.
1) если да, то как скоро травме почти 3 года. Устал мучатся уже комплекс от того что лицо вечно мокрое и блестит!
2) какие методы лечения есть?
Могут липринимвемые мою от эпилепсии давать эффект жирности и потливости кожи? Спасибо!
Теги: почему возникает гипергидроз после проникающей чмт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-03 16:34
Здравствуйте, это всегда индивидуальный процесс, и сложно предугадать когда это может пройти, иногда и 5-7 лет остается, а только потом проходит, а иногда на всю жизнь. Из методов лечения можете пройти курс иглорефлексотерапии это должно помочь.