Гипергидроз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже несколько лет меня беспокоит повышенное потоотделение в подмышечных впадинах, кожа головы стала жиной(мою голову каждый день), кожа лица всегда была жирной, для борьбы использую специальные дезодаранты(dry dry), сдавала гормоны -все в порядке, сама по себе являюсь очень эмоциональным, впечатлительным человеком. Стоит ли обращаться ко врачу для проведения диагностики?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 18:59
Здравствуйте.
Я считаю это индивидуальной особенностью и патологии не вижу.
Но руководить Вашими действиями не имею никакого права.
Всего доброго.
-1