Гипергидроз

Спрашивает: bi007
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня гипергидроз ладоней ступней ног и подмышек.
Была у эндокринолога, делала анализы на гормоны. Гормоны в норме.
На подмышки наношу Dry Dry, на ноги и руки пробовала, но у вздуваются руки и ноги!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 19:21
Здравствуйте. Это реакция вегетативной нервной системы. Профилактически вы можете пропить лимфомиазот по 10 капель под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 1 месяц, это уменьшит потоотделение.