Гипергидроз

Спрашивает: Tulibek
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня уже несколько лет очень силно потеет голова и лицо при малейшем волнении
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-22 12:30
Здравствуйте.

По такой жалобе невозможно поставить диагноз, она может встречаться при различных состояниях.
Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после осмотра назначит Вам необходимые обследования.

С уважением, Надежда Сергеевна.